185
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Princesse » signé et daté SL 1993, à fond de tapis de cannes bleues et blanches orné d'une rose rouge à coeur en spirale, sur une tige verte portant six feuilles et un bouton rose. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,4 cm, haut. 5,6 cm.