180
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une pensée sur une tige verte portant quatre feuilles. Taille à côtes biseautées et fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 4,6 cm.