161
Saint Nicolas russe, seconde moitié du XIXe siècle, Patine et usure, Recouverte d’un oklad en argent, poinçons en cyrillique, maitre orfèvre PE, maitre essayeur IK, l’année 1878, titre d’argent 84, Mosco
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSaint Nicolas russe, seconde moitié du XIXe siècle, Patine et usure, Recouverte d'un oklad en argent, poinçons en cyrillique, maitre orfèvre PE, maitre essayeur IK, l'année 1878, titre d'argent 84, Moscou. 16,3 x 12,4cm.