260,2
[-] SELLETTE QUADRIPODE EN BOIS DANS LE GOUT DE GABRIEL VIARDOT
XXème siècle
Les pieds aux terminaisons léonines, l'entretoise ajourée de grecques, la ceinture de même avec une teête de chien de Fô.
(usures)
H: - D: