260,3
[X] [-] MEUBLE EN BOIS NOIRCI ET NACRE
Chine,
Ouvrant à une porte celle-ci est inscrustée de nacre le décor représente des fleurs blanches dans un vase où un oiseau semble vouloir se poser.
(fêle, manques)