887
SÉRIE DE DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent, motif feuillag
Estimation :
280.00 - 300.00 EURSÉRIE DE DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent, motif feuillagé.
Par Louis COIGNET Poinçon Minerve (950‰)
Poids: 330 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SÉRIE DE DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent, motif feuillag