130
Souvenirs historiques École française, début du XXe siècle Abécédair
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURSouvenirs historiques École française, début du XXe siècle Abécédaire. Album de 26 aquarelles relatives au Ier Empire. In-folio. 50 x 35 cm.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Souvenirs historiques École française, début du XXe siècle Abécédair