177
Estimation :
400 - 500 EURSuzuki Harunobu (1725-1770)
Chuban tate-e d'une série non titrée des sanjurokkasen, les trente-six poètes immortels, planche poème par Mibu No Tadamine. Signé Suzuki Harunobu ga. (Pliures, rousseurs)
Dim. 29 x 21,6 cm