247
Suzuribako en laque à décor de bambous sur fond nashiji, l’intérieur en muranashij
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSuzuribako en laque à décor de bambous sur fond nashiji, l'intérieur en muranashiji. Avec pierre à encre. Japon. (accidents)
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Suzuribako en laque à décor de bambous sur fond nashiji, l’intérieur en muranashij