247
Tabouret en bois naturel, mouluré et sculpté de feuilles d’acanth
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTabouret en bois naturel, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe. Pieds cambrés à enroulement, réunis par une entretoise en H XVIIIe siècle (restaurations) H : 45 - L : 49 - P : 40