320
Tcharka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), munie d’une anse, à décor repoussé de fleur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTcharka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), munie d'une anse, à décor repoussé de fleurs. Bon état. Moscou, fin du XVIIIe siècle. Poids : 27,8 g H. : 4,3 x L. : 6,5 cm