221
Tête d’homme barbu en tilleul polychromé et sculpté en appliqu
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTête d'homme barbu en tilleul polychromé et sculpté en applique. Allemagne, XVIIe siècle H.53 cm L.29 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Tête d’homme barbu en tilleul polychromé et sculpté en appliqu