151
Torquemada / amy robsart les jumeau
Estimation :
0.00 - 0.00 EURTorquemada / amy robsart les jumeaux. ( 2 livres en un ).
édité à paris en 1882 chez calmann lévy.
de format in-8.
reliure en demi basane marron .
203 pages Torquemada / 264 pages amy robsart les jumeaux.
sans illustration .
édition originale , en bon état .