294
Turc en bois sculpté
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTurc en bois sculpté
Bois, pigments polychromes
Europe, XIXe siècle
Hauteur: 18,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Numismatique Archéologie Arts de l'Orient > Turc en bois sculpté