168
Twins Night, 2010 Photographies marouflées sur toile Monotype signé et numéroté 3/8 au dos 60 x 90 cm Bibliographie: – « Serge Mendjisky », Collection Découvrons l’Art aux Éditions Cercle d’Art 2012 (à paraître) – Catalogue Today Istanbul by Serge Mendjisky édition Bali Art Gallery – Istanbul 2010
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURTwins Night, 2010 Photographies marouflées sur toile Monotype signé et numéroté 3/8 au dos 60 x 90 cm Bibliographie: - « Serge Mendjisky », Collection Découvrons l'Art aux Éditions Cercle d'Art 2012 (à paraître) - Catalogue Today Istanbul by Serge Mendjisky édition Bali Art Gallery - Istanbul 2010