91
Vase à décor de palmettes Verre à décor moulé Iran, IXe – XIe siècle Hauteur: 14 cm La panse à décor de palmettes est prolongée par un col tubulaire évasé
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVase à décor de palmettes Verre à décor moulé Iran, IXe - XIe siècle Hauteur: 14 cm La panse à décor de palmettes est prolongée par un col tubulaire évasé