Lot 125

125

Vase balustre en porcelaine émaillé Chine, dans le style Wucai A décor de jeunes femmes accompagnant des enfants jouant et célébrant la fête du printemps sur une terrasse arborée. (défauts de cuisson, éclat) H: 37 cm