125
Vase balustre en porcelaine émaillé
Chine, dans le style Wucai
A décor de jeunes femmes accompagnant des enfants jouant et célébrant la fête du printemps sur une terrasse arborée.
(défauts de cuisson, éclat)
H: 37 cm