113
Estimation :
60 - 80 EURVase cylindrique en verre émaillé à motif de rinceaux roses et de réserves dorées à guirlandes de perles blanches et de médaillons bleus. Fin XIXe siècle début XXe siècle.
H : 13.5 cm