11
« Vénus chasseresse contemplant ses trophées » Huile sur cuivre (quelques usures et restaurations) 47 x 70 cm Provenance: Acheté par l’actuel propriétaire chez maître Kohn à Drouot-Richelieu le 3 décembre 2004, lot n° 22
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR« Vénus chasseresse contemplant ses trophées » Huile sur cuivre (quelques usures et restaurations) 47 x 70 cm Provenance: Acheté par l'actuel propriétaire chez maître Kohn à Drouot-Richelieu le 3 décembre 2004, lot n° 22