106
Vénus et Cupidon Huile sur toile (usures et restaurations) 72,8 x 92,5 cm Provenance: – Collection Solpay – Collection privée (*)
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURVénus et Cupidon Huile sur toile (usures et restaurations) 72,8 x 92,5 cm Provenance: - Collection Solpay - Collection privée (*)