214
* Verseuse sur piédouche
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR* Verseuse sur piédouche
Cristal vert, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 25 cm
Cette verseuse porte un décor en émaux polychromes et or d'agrafes, frises de perles et pétales dorés.
(Égrenures)