169
Estimation :
200 - 300 EURVictor MIGNON (XIXe siècle)
Asnier du comté de Nice
Panneau en marqueterie, encadrement de filet d'amarante et placage de loupe de thuya
Signé en bas à gauche et situé à Nice
Dim (à vue) : 34.5 x 24.5 cm