Lot 168

168

Estimation :
80 - 100 EUR
Panneau en marqueterie niçoise d'olivier et amarante figurant un femme au chapeau et à l'ombrelle avec un perroquet, sur fond de paysage, souligné d'un encadrement de filets 24 x 18 cm On joint un autre panneau à décor marqueté d'une scène animée de trois personnages sous une pergola 23 x 16.5 cm (petits accidents, rayures)