195
VIETNAM, Hue – XIXe siècle- Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de grenades, feuillages et motifs de nids d’abeill
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVIETNAM, Hue - XIXe siècle- Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de grenades, feuillages et motifs de nids d'abeille. Le rebord cerclé de métal. Au revers, la marque N?i. H. 14 cm.