196
VIETNAM – XIXe siècle- Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pruniers en fleurs, grenades et motifs de nids d’abeille
Estimation :
250.00 - 300.00 EURVIETNAM - XIXe siècle- Bol couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pruniers en fleurs, grenades et motifs de nids d'abeilles. H.15 cm.