224
VIETNAM – XIXe siècle – Plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lettrés en bateau près d’une falaise, une grue les survolan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVIETNAM - XIXe siècle - Plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lettrés en bateau près d'une falaise, une grue les survolant. (Eclats) Diam. 26,5 cm