201
Visage, 1973
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURVisage, 1973
Huile sur toile, signée, dédicacée et datée
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Visage, 1973