Lot 234

234

Estimation :
30 - 40 EUR
WALY Assiette à bord légèrement contourné, décor polychrome révolutionnaire de trois fleurs de lys surmontées d'une couronne royale entre deux branchages de laurier entrecroisés, filet bleu sur les bords. XIXe siècle Diam. : 22,5 cm