225
WHITE (Angleterre) : Paire de petits vases en céramique à fond jaune, col évasé, ondé, à décor d’essaims d’abeilles survolant des fleurs Fin du XIXème siècle (infimes éclats) H : 14 cm
Estimation :
400.00 - 800.00 EURWHITE (Angleterre) : Paire de petits vases en céramique à fond jaune, col évasé, ondé, à décor d'essaims d'abeilles survolant des fleurs Fin du XIXème siècle (infimes éclats) H : 14 cm