78
«Yacht mixte « Sans-Peur » de Mr
Estimation :
200.00 - 230.00 EUR«Yacht mixte "Sans-Peur" de Mr E. Fould» Aquarelle gouachée monogrammée et datée 1887. 14 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Yacht mixte « Sans-Peur » de Mr