515
Estimation :
600.00 - 800.00 EURP. BONNAUD (XIXe - XXe siècle) Paysage symboliste Plaque circulaire en émail peint de Limoges. Signée à l'or et annotée Limoges. Dans son encadrement oval. Diam. : 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.