514
Importante terre cuite patinée à décor d’un putto à la cruch
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURImportante terre cuite patinée à décor d'un putto à la cruche. Socle en marbre jaune veiné. Vers 1900. Dim. sans le socle : 44 x 53 x 26 cm Dim. avec le socle : 48 x 57 x 30 cm (Infimes éclats au marbre).