Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 46
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 230 EUR

Jean MARZELLE (1916-2005)

Coin d'atelier au moulin, 1991
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos
100 x 81 cm
My orders
Sale information
Sales conditions