118
BAGUE «cocktail» en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’une citrine ovale entourée d’aigues marines, améthystes, péridot et diamants taillés en rose
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «cocktail» en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’une citrine ovale entourée d’aigues marines, améthystes, péridot et diamants taillés en rose
Doigt: 58
Poids brut: 11 g