361
BAGUE « coussin » en or gris (750‰) serti d’un saphir pesant 4,34 carats taillé en pain de sucre, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBAGUE "coussin" en or gris (750‰) serti d'un saphir pesant 4,34 carats taillé en pain de sucre, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 6,7 g.
Le saphir est accompagné d'un certificat du laboratoire GUILD, datant du 12/10/2022 attestant son poids de 4,34 carats, sa couleur VIVID BLUE, chauffé.