93
BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d’une citrine ovale gravée d’une intaille figurant des armoirie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une citrine ovale gravée d'une intaille figurant des armoiries. XIXème siècle.
Doigt : 44. Poids brut : 3,7 g.