600
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’une tourmaline rose de forme coussin (égrisures), entourée de diamants taille ancienne et un diamant taille brillant rapport
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'une tourmaline rose de forme coussin (égrisures), entourée de diamants taille ancienne et un diamant taille brillant rapporté. Vers 1900.
Doigt: 55. Poids brut: 7 g.