272
BAGUE jonc en or gris serti d’un saphir de forme ovale entouré d’un pavage bombé de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBAGUE jonc en or gris serti d'un saphir de forme ovale entouré d'un pavage bombé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8,6 g.