273
BAGUE ovale en or gris serti d’un diamant central entouré de rubis calibrés et de diamant
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE ovale en or gris serti d'un diamant central entouré de rubis calibrés et de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 7 g.