95
BAGUE losangique en or rose (750‰) et argent (mi
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE losangique en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) serti de diamants taillés en rose, dont quatre piriforme, montés sur paillons. Traces d'oxydation.
Début du XIXème siècle.
Doigt : 52. Poids brut : 3,1 g.