371
BAGUE ovale en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entourés de saphirs calibré
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE ovale en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entourés de saphirs calibrés.
Long. motif: 1,8 cm. Doigt: 54.
Poids brut: 5 g.