370
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes», modèle «Gocce», en or rose (750 millièmes) orné de diamants taille brillan
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes», modèle «Gocce», en or rose (750 millièmes) orné de diamants taille brillant.
Signée DE GRISOGONO.
Long.: 6,7 cm.
Poids brut: 33,2 g.