511
BAGUE «panthère» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté serti d’alignements de saphirs en dégradé de couleur, diamants taillés en rose, et rubi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «panthère» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté serti d'alignements de saphirs en dégradé de couleur, diamants taillés en rose, et rubis.
Travail grec. Poinçon de Maître du joaillier ZOLOTAS. Vers 1970.
Doigt: 52. Poids brut: 9,6 g.