512
Paire de PIN’S «abeilles» en or jaune (750 millièmes) partiellement orné d’émail noir et serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de PIN'S «abeilles» en or jaune (750 millièmes) partiellement orné d'émail noir et serti d'un diamant taille brillant. Travail français.
Signés CARTIER et numérotés. Dans un écrin CARTIER.
Long.: 1,5 cm. Poids brut total: 5,4 g.