513
PENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et brun
Estimation :
350.00 - 500.00 EURPENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns.
Dim.: 2,2 x 1,8 cm. Poids brut: 4,9 g.