143
BAGUE « Pompadour » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme rectangulaire pesant 3,7 carats environ, taillé à degrés entourée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBAGUE « Pompadour » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme rectangulaire pesant 3,7 carats environ, taillé à degrés entourée de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 7,9 g.