239.BIS
BAGUE stylisée en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ajouré et boulé, à motifs de volutes, ornée d’un morceau de cadran de montre en émail et d’une pierre imitant l’opal
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE stylisée en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ajouré et boulé, à motifs de volutes, ornée d’un morceau de cadran de montre en émail et d’une pierre imitant l’opale. Doigt : 56. Poids brut :8,7 g.