204
* Base de narguileh en cristal overlay
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR* Base de narguileh en cristal overlay
Cristal overlay, émaux polychromes et or
Bohême
Hauteur: 31,5 cm
Provenance: Ancienne collection privée.
En cristal overlay blanc et bleu à décor taillé de médaillons et émaillé de bouquets et de rinceaux polychromes et or