Lot 1101

1101

BOITE A OPIUM TUBULAIRE EN EMAUX CLOISONNES SUR CUIVRE Chine du Sud ou Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle Tubulaire, elle ferme à un couvercle emboîtable. A décor floral en émaux cloisonnés polychromes. H : 4,8 cm - D : 3,5 cm A CLOISONNE OPIUM-BOX Southern China or Vietnam, 20th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order